Принципиально новая система окрашивания "под натуральный камень"!

2015-09-10

На предприятии разработана и успешно внедрена принципиально новая система окрашивания камня, позволяющая достоверно передавать окрасы натуральной породы в условиях производства. Отличительной особенностью окрасов GEKKOSTONE является так называемая «прозрачность цветов» с мягкими переходными градиентами, что можно наблюдать также у натуральной породы. В линейке расцветок декоративного камня GEKKOSTONE Вы не найдете перенасыщенных или сильноконтрастных цветовых тонов, которые не встретишь также в природе у натурального камня. Перенасыщенные цветом камни могут только на первый взгляд показаться привлекательными при рассмотрении рекламной ячейки или 1-2 отдельных элементов, но на практике дают декоративный эффект искусственной «пластилиново-пластмассовой» облицовки с «глухим» цветовым тоном или характерно-выраженным «эффектом шахматной доски» при использовании технологий поверхностного окраса.

Посмотрите внимательно на коллекцию GEKKOSTONE! В наших окрасах непревзойденная глубина и натуральность цветовых оттенков! На многих расцветках заметна естественная ржа, намеки на мох и иные природные процессы, которые происходят и с натуральным камнем в течение многовекового воздействия. Каждый отдельный камень GEKKOSTONE окрашивается вручную на этапе отливки по особой технологии, не имеющей аналогов в России и на территории Республики Беларусь.

Внимание! Вы находитесь на вебсайте gekkostone.by, специально оптимизированным для отображения на мобильных устройствах. Рекомендуем ознакомление с продукцией GEKKOSTONE на полной версии сайта! (отображается автоматически при просмотре на стационарном компьютере)

©GEKKOSTONE 2009-2024